Stundenplan als PDF

15.30-16.15 Uhr16.00 – 16.50 Uhr
Hip Hop Minis

ab 5 Jahren /Tamy

Jazz 4 Kids

ab 7 Jahren / Andreas

 16.30 – 17.20 Uhr
Hip Hop Kids

ab 9 Jahren / Tamy

17.00 – 17.50 Uh
Ballett +Kiwanis

ab 8 Jahren / Phaedra

17.30 – 18.30 Uhr
Hip Hop Just Boys

ab 10 Jahren / Tamy

18.00 – 19.00 Uhr
Ballett ab 12 Jahren

ab 12 Jahren / Phaedra

 18.30-19.30
Dance Hall Mix

ab 15 Jahren Vlora

20.00 – 21.00 Uhr
Fit & Dance

Andreas

 

 20.00 – 22.00 Uhr
autres choses

Anna

 10.45 – 11.45 Uhr
Modern Dance

Mittelstufe / Andreas

16.00 – 16.45 Uhr  Hip Hop Minis

ab 6 Jahren Tamy

 

16.00-16.45 Uhr

Pre Ballett

ab 4 Jahren/ Gaby

16.50 – 17.40 Uhr
Braveheart/ Hip Hop

ab 12 Jahren / Tamy

 

17.00 – 17.50 Uhr

 

Kreativer Kindertanz

ab 5 Jahren / Gabi

17.50 – 18.40 Uhr

 

18.00 – 18.50 Uhr

Hip Hop

ab 12 Jahren / Tamy

 

Contemporary

Anfänger/Mittelstufe / Linda

 

19.00-20.00 Uhr

Stretch/ Flex / Faszien

Alle Levels/ Andreas

 

19.00 – 19.50 Uhr
Camouflage

Formation / Andreas

 19.00 – 20.00 Uhr
Tap Dance

Anfänger/Mittelstufe / Gabi

 20.00 – 21.00 Uhr
Hip Hop

Erwachsene / Tamy

 20.10 – 22.00 Uhr
autres choses

Anna

 17.00 – 17.50 Uhr
Undiscovered

Formation/ Tamy

 16.15 – 17.00 Uhr
Ballett
ab 4 Jahren / Andreas
 16.00 – 16.50 Uhr
Ballett

ab 9 Jahren/ Phaedra

 17.00 – 17.50 Uhr
Ballett

ab 11 Jahren/ Phaedra

 18.30 – 19.20 Uhr
Ballett Spitze

Mittelstufe / Phaedra

 19.00 – 20.25 Uhr
Hip Hop Gruppe 1

Mittelstufe / Marc / Im Anschluss Gruppe 2  (20.30-22.00 Uhr)

 19.30 – 20.20 Uhr
Ballett Erwachsene

Mittelstufe/ Phaedra

 20.30 – 21.30 Uhr
Jazz Dance

Mittelstufe / Anna

 15.00-15.45 Uhr
Pre Ballett

ab 6 Jahren/ Andreas

 16.15 – 17.00 Uhr
Jazz & Modern

ab 7 Jahren / Andreas

 16.30 – 17.20 Uh
Hip Hop Mini Formation

Tamy

 17.00 – 17.50 Uhr
Jazz & Modern

ab 12 Jahren / Andreas

 17.30 – 18.20 Uhr
Hip Hop Braveheart

Tamy

 18.00 – 19.20 Uhr
Camouflage

Loic

18.30-19.20 Uhr
Hip Hop Undiscovered

Tamy

 19.30 – 21.30 Uhr
Autres choses

Loic

14.50 – 15.50 Uhr
Seniorenballett

Phaedra

 16.00 – 16.50 Uhr
Ballett Spitze

ab 11 Jahren / Phaedra

 17.00 – 17.50 Uhr
Ballett

ab 10 Jahren / Phaedra

 16.10 – 17.00 Uhr
Hip Hop/ Undiscovered

Formation / Tamy

 17.10 – 18.00 Uhr
Hip Hop/ Just Boys 1

ab 9 Jahren / Tamy

 18.00 – 18.50 Uhr
Contempoary

ab 12 Jahren / Andreas

 18.00 – 19.00 Uhr
Resistance

Marc

 19.00 – 20.30 Uhr
l’equpie/ Modern

Anna

 

 09.30-10.50 Uhr
Kiwanis

Formation Anna

11.00-12.30 Uhr
l´equipeFormation Anna