Stundenplan als PDF

 16.15 – 17.00 Uhr
Kreativer Kindertanz

ab 4 Jahren / Gabi

 16.15 – 17.15 Uhr
Hip Hop

ab 12 Jahren / Tamy

 17.00 – 18.00 Uhr
Ballett

ab 7 Jahren / Phaedra

 17.15 – 18.00 Uhr
Hip Hop Kids

ab 6 Jahren / Daniel

 18.00 – 19.00 Uhr
Ballett

ab 10 Jahren / Phaedra

 18.00 – 19.30 Uhr
Kiwanis

Theater am Ring / Sebastian

 19.00 – 20.00 Uhr
Ballett autres choses

Fortgeschritten / Phaedra

 20.00 – 21.00 Uhr
Fit & Dance

Andreas

 20.00 – 22.00 Uhr
autores choses

Andreas / Sebastian

 10.45 – 11.45 Uhr
Modern Dance

Mittelstufe / Andreas / Sebastian

 16.00 – 17.00 Uhr
Jazz & Modern

ab 6 Jahren / Rachel

 16.15 – 17.00 Uhr
Kreativer Kindertanz

ab 4 Jahren / Gabi

 17.00 – 17.45 Uhr
Kreativer Kindertanz

ab 6 Jahren / Gabi

 17.00 – 18.00 Uhr
Hip Hop

ab 9 Jahren / Tamy

 18.00 – 19.00 Uhr
Hip Hop

ab 11 Jahren / Tamy

 18.00 – 19.00 Uhr
Contemporary

Anfänger/Mittelstufe / Andreas / Sebastian

 19.00 – 20.00 Uhr
Hip Hop

Formation Jugend / Tamy

 19.00 – 20.00 Uhr
Tap Dance

Anfänger/Mittelstufe / Gabi

 19.30 – 20.30 Uhr
Tap Dance

Mittelstufe/Fortgeschritten / Gabi

 20.00 – 22.00 Uhr
autres choses

Andreas / Sebastian

 15.30 – 16.15 Uhr
Pre Ballett

ab 5 Jahren / Sebastian

 16.15 – 17.00 Uhr
Pre Ballett

ab 7 Jahren / Sebastian

 17.00 – 18.30 Uhr
Ballett

ab 10 Jahren / Phaedra

 18.00 – 18.30 Uhr
Kiwanis

Sebastian

 18.30 – 19.30 Uhr
Ballett Spitze

Mittelstufe / Phaedra

 19.00 – 20.00 Uhr
Hip Hop

Anfänger/Mittelstufe / Marc

 20.00 – 22.00 Uhr
Hip Hop

Formation Erwachsene / Marc

 20.30 – 21.30 Uhr
Jazz Dance

Mittelstufe / Andreas / Sebastian

 16.15 – 17.00 Uhr
Pre Ballett

ab 4 Jahren / Rachel

 16.15 – 17.00 Uhr
Jazz & Modern

ab 7 Jahren / Sebastian

 17.00 – 18.00 Uhr
Jazz & Modern

ab 9 Jahren / Sebastian

 17.00 – 18.00 Uhr
Camouflage

ab 15 Jahren / Rachel

 18.00 – 18.30 Uhr
Camouflage

ab 15 Jahren / Andreas

 18.00 – 18.30 Uhr
Performance

Rachel

 18.30 – 19.30 Uhr
Performance

Andreas

 19.30 – 20.30 Uhr
Hip Hop

Anfänger/Mittelstufe / Jessica

 18.30 – 22.00 Uhr
autres choses

Andreas / Sebastian

 16.00 – 17.00 Uhr
Ballett Spitze

ab 11 Jahren / Phaedra

 16.00 – 17.00 Uhr
Hip Hop

ab 12 Jahren / Tamy

 17.00 – 18.00 Uhr
Ballett

ab 9 Jahren / Phaedra

 17.00 – 18.00 Uhr
Just Boys

ab 7 Jahren / Tamy

 18.00 – 19.00 Uhr
Modern Jazz

ab 10 Jahren / Andreas

 18.00 – 19.00 Uhr
Nouveau

ab 11 Jahren / Ameilie

 19.00 – 20.00 Uhr
Ballett

ab 14 Jahren / Phaedra

 20.00 – 21.00 Uhr
l’equpie

Anna

 09.30 – 11.00 Uhr
Kiwanis

Kerstin (Halle)

 11.00 – 14.00 Uhr
l’equipe

Anna (Halle)